Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» в родных стенах разгромил «АК Барс-Динамо»

13.02.22 21:33
4761 0
На днях «Водник» вернулся в Архангельск после длительного выездного турне. 13 февраля на стадионе «Труд» он провел очередной матч в рамках чемпионата России, в котором встречался с «АК Барс-Динамо» из Казани.
 >
Фото Александры Конычевой
Новости по теме
Еще в предыдущем туре стала заметна усталость, которая накопилась у «желто-зеленых» за время длительного выездного турне. В первую очередь это выражалось в том, что большинству атак архангелогородцев не хватало логического завершения. Мяч летел куда угодно, но только не в ворота.

В этом отношении первый тайм игры в Архангельске напоминал аналогичный промежуток времени матча в Первоуральске. В итоге только во второй половине встречи северянам удалось снять все вопросы о победителе – 7:1. В составе архангелогородцев вновь был неудержим Евгений Дергаев, оформивший пента-трик, а также по одному разу отличились Илья Насекин и Кирилл Попеляев.

- Перед этим туром у нашего тренерского штаба были определенные опасения на счет того, как быстро ребята смогут восстановиться после длительного выездного турне. Как показал этот матч, они способны решать задачи, которые перед ними ставятся. Очень радует то, что наши хоккеисты вспоминают, как надо играть в обороне, - отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Свой следующий матч «Водник» проведет 16 февраля, когда на своем льду сыграет с вице-чемпионом страны – московским «Динамо». Начало в 19:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости