Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» в упорной борьбе проиграл московскому «Динамо» в финале Кубка России

03.10.21 14:37
5821 0
В Иркутске состоялся финальный матч Кубка России по хоккею с мячом. Ведя в счете после первого тайма, архангелогородцы по итогам второго проиграли москвичам со счетом 5:7.
 >
Фото: vk.com/vodnik29
«Финал четырех» Кубка России по хоккею с мячом завершился 3 октября в Иркутске. В завершающем матче в борьбе за трофей сошлись архангельский «Водник» и московское «Динамо». Трансляцию игры показывали по телеканалу «Матч ТВ».

Желто-зеленые открыли счет уже на четвертой минуте. С подачи Павла Пожилова отличился капитан Евгений Дергаев. С самого начала «водники» взвинтили темп, это позволило архангелогородцам удвоить счет. «Динамо» вынуждено было взять тайм-аут. Первая половина встречи завершилась со счетом 3:2 в пользу «Водника».

Второй тайм также начался с голов «Водника», но удержать преимущество северяне не смогли. Динамовцам сначала удалось сравнять счет – 4:4, а затем и вырваться вперед. К сожалению, во втором тайме архангелогородцы не смогли удержать высокий темп игры. Итоговый счет 5:7 в пользу «Динамо».

- Это была игра достойная финала. На данный момент обе команды являются сильнейшими в стране. Нашим ребятам не хватило опыта выступления в матчах подобного уровня. У соперника в составе пять заслуженных мастеров спорта и шесть чемпионов мира, а у нашей команды все еще впереди , - отметил после матча главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Вечером 4 октября «Водник» планирует вернуться в Архангельск. Там он продолжит свою подготовку к чемпионату России, который стартует в начале ноября.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости