Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» вышел в полуфинал после разгромной победы над «Енисеем» в Архангельске

08.03.24 00:51
5229 0
В ответном четвертьфинальном матче на архангельском льду «желто-зеленые» обыграли со счетом 8:1 именитых соперников из Красноярска и вышли в следующий круг чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
 >
Фото Андрея Паршина
«Водник» пробился в полуфинал плей-офф чемпионата России по бенди, разгромив на своем льду красноярский «Енисей» во втором матче 1/4 финала. Встреча, прошедшая 7 марта на стадионе «Труд» в Архангельске, завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев.

У победителей хет-трик оформил Евгений Дергаев, по дублю на счету Ильи Насекина и Павла Пожилова, еще один мяч забил Михаил Сергеев. В составе гостей отличился Артем Ахметзянов. Помня о поражении в домашней встрече, гости были вынуждены идти вперёд, а «желто-зеленые» умело воспользовались этим обстоятельством, результативно действуя на контратаках.

Одержав две победы в четвертьфинальной серии игр, «Водник» стал вторым полуфиналистом чемпионата страны после кемеровского «Кузбасса». За выход в финал архангельская команда поспорит с московским «Динамо», эта команда по сумме двух матчей была сильнее нижегородского «Старта».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости