Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельск с рабочим визитом прибыл полпред президента Николай Цуканов
24.10.17 10:02
4559 0
В программе рабочей поездки полномочного представителя Владимира Путина в Северо-Западном федерального округе – контроль за исполнением поручений президента. Это уже второй визит Николая Цуканова в столицу Поморья в качестве полпреда.
 >
Фото помещено в архив издания

Свой однодневный визит в областной центр высокий гость начнет с осмотра операционного отделения Первой городской клинической больницы им. Е.Е.Волосевич.

Первая городская – одно из крупнейших лечебных учреждений Архангельской области, которое оказывает все виды медицинской помощи в круглосуточном режиме. Ежегодно высокотехнологичные медицинские услуги здесь получают около 2 000 человек.

Планируется также, что Николай Цуканов посетит строящийся областной перинатальный центр и проведет совещание по вопросам социально-экономического развития Архангельской области.

Напомним, это уже второй визит федерального чиновника в Архангельск. Первый состоялся в прошлом году накануне нового года и имел своей целью контроль за наиболее важными с точки зрения поручений президента социальными стройками в Поморье, среди которых жилые дома для расселения «аварийки» и перинатальный центр, едва не превратившийся в долгострой

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей