Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Морозы могут привести к сбоям в работе транспорта и графике вывоза мусора
12.01.21 15:43
3019 3
Жителей Архангельска предупредили о возможных срывах графика вывоза твердых коммунальных отходов, а также перебоях в работе общественного транспорта.
 >
Фото: News29
Установившаяся в Архангельске морозная погода может повлиять на работу регоператора по обращению с ТКО. Дело в том, что гидравлические установки, которые необходимы для погрузки мусора из контейнеров и прессования его в самих машинах, выходят из строя при экстремально низких температурах.

Также в связи с понижением температуры воздуха возможны перебои в работе общественного транспорта в столице Поморья. В целях недопущения таких ситуаций перевозчиками проводятся мероприятия, связанные с подготовкой подвижного состава к эксплуатации при низких температурах.

- Советуем горожанам заранее планировать свои поездки. Необходимую информацию о фактическом наличии автобусов на линии и предполагаемом времени прибытия автобуса на остановочный пункт можно получить в центральной диспетчерской службе, - обратился начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Антонов.

Телефон диспетчерской службы 29-39-96 (ежедневно с 6-00 до 24-00).
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей