Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Очередной прием граждан провел глава Новодвинска
20.07.18 10:50
1776 0
Четверо жителей города бумажников пришли на прием к главе города Сергею Андрееву. Темы обращений были абсолютно разные. Все вопросы градоначальник взял на личный контроль.
 >
Фото помещено в архив издания
Новодвинцы просили помощи у главы администрации в разрешении конфликтной ситуации с соседями, приватизации земельного участка, предоставлении помещения под ведение общественной деятельности и по другим вопросам.

Консультационную поддержку градоначальнику на приёме оказывали руководители профильных отделов администрации - Елена Тимчак, Анна Сметанина, Виктор Кошелев, Ирина Кремзер. Также в рассмотрении одного вопроса принимал участие представитель ОМВД России «Приморский» - Александр Кузнецов.

Обращения новодвинцев, пришедших на приём к Сергею Андрееву, были внимательно выслушаны и взяты на контроль представителями городской власти для рассмотрения возможных вариантов по оказанию помощи обратившихся горожан.

Напоминаем, глава Новодвинска проводит приёмы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. Записаться на приём можно, обратившись в отдел по работе с обращениями граждан по адресу: ул. Фронтовых бригад, д.6, корп.2, каб. 7, 11 или по телефону: 5-13-09, 5-12-67.

Кроме того, действует виртуальная приёмная сайта, где можно высказать своё мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы, решение которых входит в сферу полномочий муниципальной власти.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей