Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Транспортный терминал на МРВ превратился в груду строительного мусора
28.09.17 22:39
4821 0
На площади у Морского речного вокзала в Архангельске рабочие завершают демонтаж здания одного из транспортных терминалов. В соответствии с графиком к концу недели площадь должна быть освобождена от постройки.
 >
Фото помещено в архив издания
Застройщик заканчивает снос сооружения, вызвавшего бурную общественную дискуссию и многочисленные судебные споры. Работы должны были завершиться ещё 1 сентября, однако подрядчик не успевал ликвидировать здание, и срок был продлен ещё на один месяц. В этот раз, похоже, рабочие завершат демонтаж вовремя. Строение полностью разрушено и теперь представляет из себя груду строительного мусора.

Сейчас на площадке продолжают работать экскаваторы. К середине октября территория должна быть очищена от развалин и приведена в порядок.

Согласно планам властей, на этом месте должны появиться пешеходные тротуары, газоны и парковки. После приведения территории в первоначальное состояние будет объявлен тендер на благоустройство. Возведение второго терминала с учетом пожеланий муниципалитета должно быть закончено в течение трех лет.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей