Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске накануне новогодних праздников вновь обострилась мусорная проблема
29.12.21 22:06
3569 0
Соцсети наполнили снимки переполненных контейнерных площадок в столице Поморья. Не вывозится как смешанный мусор, так и раздельно собранные отходы.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
У архангелогородцев вновь появились претензии к работе «Экоинтегратора». Во многих дворах контейнерные площадки переполнены. Ранее горожане жаловались на плохое обслуживание синих баков для сухих отходов. К примеру, вот такую картину наблюдали сегодня жильцы дома по адресу Краснофлотская, 5.



«Это лучшая, на мой взгляд, демонстрация причины того, почему столица Поморья в очередной раз скатилась на дно рейтинга по качеству управления. Не суметь за столько – уже не побоюсь этого слова – лет наладить как часы работу подрядчиков по транспортировке отходов и коммунальщиков по уборке прилегающей территории – это какой-то новаторский показатель чиновничьей эффективности», - заявил депутат облсобрания Леонид Таскаев.

В новогодние праздники, традиционно, горожане производят больше мусора, готов ли регоператор к усиленной работе – большой вопрос. В своем официальном сообещстве в соцсети компания «Экоинтегратор» поздравляет своих клиентов с Новым годом, желает счастья и здоровья, стабильности и процветания. Стабильности в работе ждут от регоператора и жители региона.
2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей