Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В новодвинском магазине скрывали ценники на офисную бумагу
18.05.22 10:29
3983 0
Факты нарушения законодательства по защите прав потребителей выявлены в новодвинском магазине. Они касались отсутствия ценников на офисную бумагу.
 >
Фото: pixabay.com
При проверке объекта розничной торговли в Новодвинске, принадлежащего ООО «Все для офиса, ревизоры не обнаружили ценников на офисную бумагу, что является нарушением. Нарушения выявлены областной прокуратурой, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Напомним, после введения санкций в России стремительно начали расти цены на офисную бумагу. Так, в онлайн-магазине «Вайлдберрис» коробка из пяти пачек по 500 листов на пике стоила почти 4300 рублей. Сейчас цены упали до 2300 рублей. В начале года цена была около 1600 рублей.

В то же время в продаже появилась так называемая эко-бумага цвета слоновой кости. В этом случае коробка стоит 1900 рублей.

Напомним, американская компания Sylvamo Corporation, которая владеет брендом офисной бумаги SvetoCopy, объявила об уходе из России и продаже своих активов.
4 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей