Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На трех участках архангельской набережной появятся муниципальные туалеты
12.08.21 16:51
6177 4
Горадмин закупает четыре передвижных туалетных комплекса, три из них установят в разных концах набережной, ещё один будет использоваться во время проведения различных массовых мероприятий.
 >
Фото: News29
В администрации Архангельска рассказали, где будут располагаться туалетные комплексы, закупка которых запланирована до конца лета. По одной кабинке планируется установить в районе центральной набережной, на участке от ТЦ «Прага» до железнодорожного моста, а также на Красной пристани. Ещё один туалет будут использовать на городских праздниках и других массовых мероприятиях.

Воспользоваться туалетом можно будет и зимой - обогрев в холодное время года планируется осуществлять с помощью конвекторов. В пресс-службе администрации Архангельска журналистам News29 не смогли точно сказать, будет ли новый сервис для горожан платным или бесплатным. Также пока не решен вопрос с содержанием кабинок. Возможно, следить за туалетами поручат созданному недавно муниципальному предприятию «Городское благоустройство», которое занимается обслуживанием и уборкой общественных территорий.
6 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей