Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Здание общественного туалета близ набережной передадут архангельскому драмтеатру
25.09.21 13:00
4369 2
Городские депутаты на очередной сессии согласовали передачу здания общественного туалета из муниципальной собственности в региональную с последующим закреплением объекта для обслуживания за архангельским драмтеатром.
 >
Власти Архангельска продолжают работать над проблемой отсутствия качественных туалетов на улицах города. В августе было объявлено о закупке четырех передвижных туалетных комплексов, три из них планируется установить на различных участках набережной, четвертый – будет использоваться во время праздничных мероприятий.

Также будет приведен в порядок общественный туалет по адресу ул. Воскресенская, 2, стр.1, у входа в Петровский парк. На сессии гордумы депутаты согласовали передачу этого объекта из муниципальной в региональную собственность.

Предполагается, что здание туалета площадью 63 квадратных метра будет закреплено за архангельским драмтеатром с целью содержания и обслуживания надлежащим образом. К слову, сейчас точка справления нужды платная, но находится в неприглядном состоянии. Как впрочем и другой аналогмчный объект, расположенный возле областной больницы на ул. Гагарина, превращенный арендатором в банальный ларек.


8 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей