Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Виновник ДТП с тремя погибшими молодыми девушками в Поморье получил 11 лет тюрьмы
05.04.21 17:15
3336 0
Завершился суд над водителем, который осенью 2019 года устроил смертельную аварию на трассе близ Котласа. При движении по «встречке» мужчина влетел на кроссовере в легковушку, где находились трое девушек. Все они погибли.
 >
Фото: 29.мвд.рф
В ноябре 2019 года на трассе между Котласом и Коряжмой в Архангельской области произошла жуткая авария. Пьяный 27-летний водитель кроссовера «Ауди» разогнался до 170 километров в час, выехал на «встречку» и буквально протаранил «Фольксваген Поло», в салоне которого находились три молодые девушки.

В результате ДТП все находившиеся в немецкой легковушке погибли, пассажир из «Ауди» получил тяжкие телесные повреждения.

Виновник аварии родом из Ухты, свою вину он так и не признал. Суд назначил мужчине наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с лишением права управления транспортными средствами на срок 2,5 года. Кроме того, в пользу родственников погибших девушек он должен выплатить 6 млн рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей