Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Досрочное голосование в Северодвинске началось с безумных очередей в избирком
01.09.22 10:19
3828 0
Желающие заблаговременно отдать свой голос на выборах в северодвинский горсовет накануне выстроились в длинную очередь в территориальную избирательную комиссию. К обеспечению порядка были привлечены даже правоохранители.
 >
Фото: Сергей Илюхин
Фото: Валерий Серба
31 августа на выборах в 18 муниципалитетах Архангельской области стартовало досрочное голосование. Наибольший интерес к нему проявили в Северодвинске. Там в помещение территориальной избирательной комиссии на улице Бойчука выстроилась огромная очередь. При этом несколько полицейских следили за порядком, а у входа было припарковано пара-тройка микроавтобусов. 

Довольно странно, что такое большое количество избирателей решили проголосовать досрочно именно в первый день. Как известно, сделать это можно до 10 сентября. Сами выборы пройдут в Единый день голосования 11 сентября. Жителям города корабелов предстоит избрать новый состав муниципального депутатского корпуса.
2 438
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей