Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
«Это круто!»: Игорь Орлов прокомментировал свое назначение на петербургский завод
18.06.20 16:24
8994 8
Накануне стало известно, что экс-глава Поморья Игорь Орлов возглавил петербургский судостроительный завод «Северная верфь». Назначение он воспринял с большим энтузиазмом, заявив, что не видел себя на государственной службе.
 >
Пост врио гендиректора петербургского судостроительного завода «Северная верфь» накануне занял бывший архангельский губернатор Игорь Орлов. На этой должности он сменил Игоря Пономарёва, возглавлявшего предприятие последние три года. Причины его ухода не указываются.

В интервью изданию «Правда Севера» Игорь Орлов заявил, что приступает к работе с большим удовольствием. «Как ныне говорится – это круто!», - сказал он. Орлов отметил, что после ухода с поста губернатора Архангельской области он не видел себя на работе, связанной с государственной службой.

Период, связанный со работой в кресле главы Поморья, он считает эпохой в своей жизни. «Для меня – это кладезь нового опыта, знаний. Я очень благодарен судьбе, президенту и жителям Архангельской области, что у меня в жизни был такой период и такой опыт. Я очень всех люблю – и тех, кто ко мне относится с уважением, и тех, кто испытывает сложные чувства. Говорю это очень искренне. Я старался принести пользу Архангельской области и её жителям. И сейчас связь с ней не прерываю – у меня  там живут дети и внуки, остались друзья, добрые знакомые и вообще люди, с которыми хочется общаться», - подытожил Игорь Орлов.
22 563
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей