Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Холмогорский округ возглавил бывший сотрудник МЧС России
12.01.23 09:49
8139 1
Накануне на сессии Совета депутатов Холмогорского округа новым главой муниципалитета был избран Павел Волосатов. Почти всю профессиональную карьеру ранее он посвятил службе в системе МЧС России.
 >
В связи с преобразованием Холмогорского района в округ были проведены новые выборы главы. Наталья Большакова, возглавлявшая район последние 6 лет, на них заявляться не стала. На её место претендовали Владислав Чечулин и Павел Волосатов. Последний был поддержан большинством депутатов.

Для Волосатова это первый опыт муниципальной службы. Последние 13 лет он отдал работе в системе МЧС России. В 2022 году принял активное участие в региональном проекте «Школа глав», который реализуется по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области». По итогам прохождения всех обучающих модулей, конкурсных заданий и защиты инвестиционного паспорта вошел в число суперфиналистов, проявив лидерские качества и управленческие способности.

Инаугурация нового главы Холмогорского округа состоится 13 января.
1 9
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей