Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Пресс-службу областного правительства возглавила помощница Цыбульского из НАО
13.05.20 15:34
9486 0
Врио главы Архангельской области назначил Оксану Катовскую заместителем руководителя администрации губернатора и правительства области — директором департамента пресс-службы и информации.
 >
Фото со страницы Оксаны Катовской в соцсети
С 1 октября 2019 года Оксана Катовская была советником губернатора НАО. Ранее она занимала посты замначальника управления региональной политики и информации НАО, председательствовала в комитете информационной политики в ранге заместителя руководителя аппарата окружной администрации.

Согласно сведений из публичной страницы Оксаны Катовской в соцсети, она окончила школу в Нарьян-Маре, а затем заочно Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «тележурналистика». Главное в жизни, по мысли Катовской, семья и дети. 

Напомним, ранее пост директора департамента пресс-службы и информации в администрации Архангельской области занимал Олег Ипатов. Он подал заявление об уходе с должности по собственному желанию.

К слову, это уже второй человек из окружной администрации, получивший приглашение от Александра Цыбульского на работу в Архангельск. Одним из первых кабинет в правительстве Поморья занял уроженец Нарьян-Мара Павел Окладников, возглавивший региональное министерство связи и информационных технологий.
1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей