Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Сергей Моисеев покинул пост руководителя фракции «Единая Россия» в Архоблсобрании
16.02.22 10:59
10575 1
Депутат Сергей Моисеев в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами объявил о сложении полномочий руководителя фракции «Единая Россия» в областном парламенте.
 >
Фото: arkhangelsk.er.ru
15 февраля состоялось традиционное предсессионное заседании фракции «Единая Россия» в Архангельском областном Собрании. На нем Сергей Моисеев объявил, что отказывается от выполнения обязанностей руководителя фракции. Свое решение политик объяснил некими изменившимися жизненными обстоятельствами.

Процедура выбора нового главы фракции выглядит следующим образом: президиум реготделения выдвигает кандидатуру, её обсуждает фракция ЕР в облсобрании, затем нового руководителя утверждают на сессии. Моисеев же продолжит трудиться на посту председателя комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики.

Напомним, Моисеев – единственный депутат, семья которого владеет зарубежной недвижимостью. В собственности его семьи коттедж во Франции и квартира в Болгарии.
7 10
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей