Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
В Архангельскую область приехал ещё один управленец из НАО
20.10.22 13:45
7219 0
Экс-депутат парламента НАО Максим Арбузов возглавил Губернаторский центр в Архангельской области. Одновременно он является директором издательского дома «Двина».
 >
Фото: adm-nao.ru
В Губернаторском центра «Вместе мы сильнее» наконец назначен новый руководитель. После неожиданного отъезда Григория Ковалева в Москву обязанности руководителя исполняла Александра Иванова. Сейчас директором данной структуры назначен Максим Арбузов. До этого он в течение четырех лет был депутатом Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, там же возглавлял "Центр арктического туризма". До переезда в НАО занимался бизнесом в Московской области. 10 лет Максим Арбузов служил в Вооруженных силах РФ, участвовал в миротворческих миссиях.

Губернаторский центр – не единственное место работы Арбузова в Архангельске. Также он возглавляет издательский дом «Двина», прежний руководитель которого оказалась замешана в афере с присвоением бюджетных денег.

Как видим, губернатор Поморья продолжает делать ставку на проверенные кадры из НАО. Прежние местные управленцы, по всей видимости, не оправдывают доверия. 
5 18
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей