Второй выездной матч «Водника» закончился поражением
04.02.23 15:25
3772 1
На своем льду красноярский «Енисей» вырвал победу у архангельских хоккеистов со счетом 4:3. Это второй проигрыш «Водника» в XXXI чемпионате России по хоккею с мячом.
 >
В первые 20 минут архангельские хоккеисты уверенно шли вперед и в итоге забили три мяча подряд. Однако в середине и конце первого тайма «енисеевцы» забрали инициативу и сравняли счет с «Водником».

Во втором тайме обе команды долго не могли добиться результативного преимущества, и только на 70-й минуте финальный мяч в этой игре забили красноярские хоккеисты, добившись победы на своем льду (4:3).

Напомним, это второй выездной матч «Водника». 1 февраля архангельские хоккеисты в гостях в пух и прах разгромили «Уральский трубник». Первый тайм северяне закончили со счетом 5:2. Во втором «Водник» удвоил преимущество, завершив встречу в свою пользу со счетом 10:3.

Первое поражение «Водника» после 18-ти беспроигрышных матчей было зафиксировано во время игры с хабаровским «СКА-Нефтяником» 28 января. Тогда соперники вырвали у архангельских хоккеистов победу со счетом 1:0.