Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

Жилищное соло: ГдеНовостройки.ру рассекретил детали квартирной стройки в Соломбале

18.02.23 12:39
20258 0
Строительство жилого комплекса «Соло» на прибрежной территории корабельной стороны Архангельска началось год назад, однако лишь сейчас процесс заметным образом активизировался. Как и продажи квартир в приватной новостройке.
 >
Вид новостройки ЖК «Соло» в Архангельске
Новостройка ЖК «Соло» на карте Архангельска
Ход строительства ЖК «Соло» в Архангельске
Рынок коммерческих жилых новостроек областного центра время от времени пополняется новыми объектами. На днях, к примеру, ведущий застройщик региона объявил о скором старте продаж квартир в рамках реализации своего очередного проекта не территории одного из самых густонаселенных округов города. Однако процесс обновления жилфонда затрагивает с недавних пор и куда менее людные территории. Исторический район Соломбалы — один из них.

В начале прошлого года на улице Беломорской флотилии началось возведение компактного жилого комплекса «Соло» на тридать с лишним квартир. Приватная восьмиэтажная новостройка — детище группы компаний «EDS Group», выделяющейся особым подходом к жилищной архитектуре. Объект обещает быть интересным и с точки зрения воплощения задумки, и в плане стоимости жилья в доме с учетом локации и характера ЖК. 

Продажи квартир в новостройке хоть и были в свое время ограничены, однако сейчас идут полным ходом, так что у желающих заполучить квадратные метры в тихом прибрежном районе Соломбалы рядом с Северной Двиной еще есть возможность это сделать, принимая во внимание довольно близкий срок сдачи объекта. И популярный специализированный портал ГдеНовостройки.ру — вам в помощь!

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах сайта «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО СЗ «РАПИ» (ГК «EDS Group»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объеке можно получить, пройдя по ссылке
*** 
EDS Group (ЕДС, Group - группа, пер. с англ.)
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости