Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Бизнес новости | Главные новости

«Жилой исполин» с обширным двором появится в Архангельске при участии иностранцев

13.11.22 22:26
8712 2
Город в городе - так можно охарактеризовать ЖК «Аквилон CITY Towers», возведение которого началось вблизи ТРК «Титан-Арена». Масштабная новостройка, спроектированная по международным стандартам, кардинально изменит облик района.
 >
Вид новостройки ЖК «Аквилон CITY Towers» в Архангельске
Новостройка ЖК «Аквилон CITY Towers» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Аквилон CITY Towers» в Архангельске
На прошлой неделе группа «Аквилон» объявила о начале реализации нового крупного жилищного проекта на пересечении пр. Обводный канал с ул. Поморской. Новостройка, получившая название ЖК «Аквилон CITY Towers», станет логическим продолжением начатой в прошлом году квартирной мега-стройки, которую можно смело охарактеризовать как «город в городе».

Градостроительной концепцией жилого комплекса класса «комфорт+», рассчитанного в общей сложности на 700 с лишним квартир, занималось российское подразделение международного архитектрурного бюро MLA, в активе которого немало интересных проектов по всему миру, в том числе и в России.

Одной из отличительных особенностей массивной новостройки является обширный внутренний двор, который, со слов застройщика, может стать по итогам реализации проекта одним из самых больших в Архангельске. Завершить возведение объекта, способного придать новый импульс равзвитию всего микрорайона, планируется до конца 2025 года. Буквально на следующей неделе стартуют продажи квартир в ЖК.

На стройке в рамках регулярного мониторинга жилых стройплощадок уже побывали сотрудники специализированного портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в ключевых городах региона. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах популярного онлайн-сервиса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** застройщики: ООО «СЗ «Поморский», ООО «СЗ «Притяжение» (Группа Аквилон), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам
*** CITY (город - перевод с англ.), TOWERS (башни - перевод с англ.), MLA (МЛА)



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Бизнес новости