Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
Информирование
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Кресло главы одного из флагманов молочного рынка Поморья покинул Владимир Михайлов

29.07.25 20:26
2982 0
28 июля стал последним днем работы Владимира Михайлова в должности руководителя агрохолдинга «Белозорие». В компании, которая стала для MBA-управленца не просто местом работы, а частью жизни, он протрудился почти два десятилетия.
 >
Фото с официальной страницы агрохолдинга «Белозорие» ВКонтатке
О завершении своего трудового пути в крупнейшем агропромышленном холдинге региона гендиректор «Белозория» сообщил сегодня на своей личной страничке ВКонтакте, отметив, что за прошедшие 18 лет компания стала для него не просто местом работы, а частью жизни.

«13 лет я возглавлял торговый дом, а последние 5 лет – весь агрохолдинг. За это время мы вместе прошли огромный путь: от решения локальных задач до формирования сильного бизнеса, который знают и уважают в отрасли, — отметил Владимир Михайлов.

Пройдя через кризисы 2008, 2014, 2020 и 2022 годов, когда многое вокруг рушилось и приходилось принимать самые тяжёлые решения, холдингу удавалось сохранять командный дух и двигаться вперёд, что позволило в конечном итоге не просто выжить, но и окрепнуть, подытожил руководитель одного из флагманов молочного рынка Архангельской области.

По словам талантливого архангельского управленца, он уходит, чтобы дать компании возможность идти дальше с новыми людьми и новыми идеями.

Агрохолдинг «Белозорие» был образован в 2018 году и включает в себя целый спектр предприятий на территории региона, выпускающих молочную продукцию под марками «Белозорие» и «Радостино», а также минеральную воду «Куртяевская» и природную питьевую воду «Кнежица».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика