Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

Москвич в Архангельске — автомобили с господдержкой

17.11.23 08:00
2593 0
29 октября состоялось открытие автосалона Москвич в Архангельске. Группа компаний АКСЕЛЬ, известная автолюбителям Архангельской области такими брендами как Toyota, Lexus, BMW, Volkswagen, стала официальным дилером Москвич.
 >
В период ухода иностранных брендов Москвич стал флагманом сегмента доступных кроссоверов. Бренд новый, но уже вызвал интерес у архангелогородцев. Яркие, динамичные кроссоверы с высоким клиренсом и современной комплектацией представлены как с механической КПП, так и с автоматической. Машины экономичны в обслуживании — ездят на 92 бензине.

Бренд российский, все автомобили собираются в России. Как дилер, Аксель отмечает значительную господдержку бренда, что делает Москвич доступным для покупателя.

С 26 октября 2023 г. возобновлены выдачи автокредитов по программам государственного субсидирования первоначального взноса на автомобили Москвич — 20% стоимости автомобиля компенсирует государство*.

Программой могут воспользоваться медицинские работники; работники сферы образования; мобилизованные, добровольцы и военнослужащие по контракту, принимающие участие в СВО, а также члены их семей (супруг/супруга, дети и родители), проживающие совместно с ними.


 
Для тех, кто не подпадает под программу, тоже много всего интересного: автосалон предлагает скидки за покупку в кредит (до 120 000 рублей), за сдачу старого авто в трейд-ин (до 170 000 руб), а также прямую скидку на определенные комплектации (100 000 руб). Суммарная выгода на покупку составит 390 000 руб.
 
В автосалоне уже представлена модель «Москвич 3» в различных цветах и комплектациях. Автомобили есть в наличии и с ПТС. Купить новый кроссовер, на официальной гарантии, с учетом всех выгод, сегодня можно за 1,5 млн.

В ближайшее время ждем поступление новой модели седанов «Москвич 6».
 
Автосалон приглашает всех автолюбителей посетить дилерский центр Москвич в Архангельске и поближе познакомиться с этой новой для города маркой. Весь ноябрь посетители могут принять участие в розыгрыше призов —  сертификатов на маркет-плейсы, подписки на онлайн-кинотеатр и сигнализации Starline. Для участия нужно всего лишь пройти тест-драйв.



*Выгода в размере 20% (для Дальневосточного федерального округа - 25%) от стоимости автомобиля в рамках Государственной программы автокредитования (Пост. Правительства РФ № 364 от 16.04.2015 (с изменениями и дополнениями)) может предоставляться гражданам Российской Федерации, которые являются работниками медицинских организаций государственной системы здравоохранения; либо работниками государственных и муниципальных образовательных организаций; либо гражданам РФ, проходящим военную службу по контракту или военную службу по призыву в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», либо являются супругом (супругой), детьми или родителями, проживающими совместно с гражданами РФ, проходящими военную службу по контракту или военную службу по призыву в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе»; либо являются инвалидами. Прочие требования к клиенту для соответствия госпрограмме зафиксированы в актуальной версии Постановления №364 от 16.04.2015 года. Предложение ограничено лимитами субсидии от Минпромторга РФ. Не является офертой и распространяется на новые автомобили Москвич, произведенные в 2023 г., стоимостью не более 2 млн. руб. Подробности по телефону 8 (8182) 42-06-06 и у банков-участников программы автокредитования с государственной поддержкой.

Реклама
Рекламодатель: 
ООО "Брокер-Архангельск"
ERID: 2Vtzqw3cELY
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Экономика | Новости раздела