Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Юмор, танцы, концерты: «Норд-Экспо» опубликовал афишу событий

11.03.20 14:14
3984 0
24 марта в Архангельск приедет один из самых серьезных юмористов отечественной эстрады Семен Альтов.
 >
13 февраля в «Норд-Экспо» с концертом приезжали актеры шоу на ТНТ «Однажды в России». Посмотреть на жизненные зарисовки о нелегкой судьбе россиян пришли сотни архангелогородцев. В этот вечер жителей Архангельска радовали Азамат Мусагалиев, Ольга Кортункова, Денис Дорохов, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Заур Байцаев и Александр Пташенчук. Антиинтеллектуальное шоу «Кто тупее пятиклассника», ужин семейных пар в ресторане, сцена в кабинете мэра провинциального города и другие номера не оставили равнодушными гостей. Каждый мог узнать себя или знакомого в тех или иных героях, в которых так искусно превращались перевоплощались актеры шоу. 





Также в феврале в «Норд-Экспо» состоялся большой концерт-шоу "Танцы на ТНТ" с участниками 6 сезона - проект, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России чем-то большим. Зрителей ожидало фееричное танцевальное шоу, где они смогли увидеть не только уже полюбившиеся номера, но и абсолютно новые постановки. Под конец концерта удержаться не смог никто, танцевал весь зал. 





А уже 24 марта состоится творческий вечер самого серьезного юмориста отечественной эстрады, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации – Семена Альтова. Юморист приедет в Архангельск с совершенно новой программой «Вчера=сегодня=завтра…».

Кстати, специально для пенсионеров по предоставлению пенсионного удостоверения в кассах «Кассир.ру» предоставляется скидка 30%!





Впереди — еще больше мероприятий. С более подробной афишей выставочного центра на 2020 год можно ознакомиться на сайте Nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на Норд-Экспо в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм».

Мероприятия 18+





На правах рекламы
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела