Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Константин Никольский даст концерты в Архангельске и Северодвинске

23.09.11 16:37
3102 0
 >
Фото помещено в архив издания
Концерт Константина Никольского станет хорошим подарком для всех поклонников легендарного музыканта. На концерте Никольского прозвучат известные, проверенные временем хиты и композиции из последнего на сегодняшний день альбома «Иллюзии». Каждый концерт Никольского - это встреча с замечательным музыкантом, который еще в далекие 70-е годы начинал играть рок-н-ролл, а в начале 80-х вошел в состав легендарной группы «Воскресение». Музыкант играл в популярных группах: «Фестиваль», «Цветы», «Атланты», «Зеркало мира».

С 1990 года проходят сольные концерты Константина Никольского, на которых музыкант исполняет песни разных лет, как на свои собственные стихи, так и на стихи португальского поэта Фернандо Пессоа.

В 1996 гору на сольном альбоме «Один взгляд назад» выходит песня «Мой друг, художник и поэт», которая приобрела большую популярность и становится визитной карточкой музыканта. Эта яркая композиция постоянно звучит на концертах Никольского, ее часто можно услышать в радиоэфире популярных радиостанций. Константин Никольский никогда не гнался за славой, сочиняя вдумчивые, философские композиции и совершенствуя свою технику гитарной игры, в которой его кумирами являются Гэри Мур и Марк Нопфлер.  
 
7 и 8 октября все поклонники  Константина Никольского услышат красивые песни и мелодичные баллады в исполнении автора на необычайных концертах в Архангельске и Северодвинске.

Справки по телефону:  430-700

7 октября 19:00 Северодвинский театр драмы
8 октября 19:00 Архангельский городской культурный центр.
Автор: ORLANDINA
3102 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела