Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

28 павильонов: Архангельск ждет остановочный «бум»

11.09.18 14:29
3151 0
Этой осенью в столице Поморья обустроят почти три десятка остановок. Часть из них - результат сотрудничества бизнеса и власти, остальные будут изготовлены по заказу муниципалитета в рамках госконтракта.
 >
Фото помещено в архив издания
Агентство наружной рекламы «Факел» в ходе реализации пилотного проекта «Умная остановка» приступило к обустройству павильона ожидания возле Главпочтамта. Накануне рабочие начали монтаж фундамента будущей конструкции.

На следующей неделе планируется установка самого павильона. Он будет оснащен уже знакомым горожанам электронным табло с расписанием движения автобусов. Главным же отличием этой остановки станет цифровая панель, куда будет выводиться полезная информация: музеи, достопримечательности и так далее.

«Данная технология позволяет применять различные интерактивные фишки, поэтому скучать в ожидании транспорта архангелогородцам здесь точно не придется», пояснил руководитель компании «Факел» Сергей Долгобородов.

Также рекламисты до конца сентября своими силами и за свой счет в рамках партнерского соглашения с муниципалитетом установят новый павильон на остановке напротив кукольного театра. Там уже были предварительно выполнены работы так называемого «нулевого цикла», так что все готово к монтажу самой конструкции.

К слову, месяцем ранее аналогичным образом была обустроена остановка у Самойловского роддома.

Помимо этого городские власти намерены установить этой осенью 26 павильонов ожидания в разных частях города. Уже состоялся аукцион по определению подрядчика. До 15 октября конструкции должны быть смонтированы. Перечень мест - здесь.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество