Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
реклама
Общество | Главные новости

Архангельские культурные центры обнародовали новогоднюю программу

08.12.21 10:04
2628 1
Культурные учреждения столицы Поморья завершают подготовку к новогодним праздникам. Программа концертов и мастер-классов уже готова. Мероприятия по вкусу смогут найти как дети, так и взрослые.
 >
Фото: News29
Архангельский городской культурный центр (пр. Приорова д. 2, (8182) 20-39-51)

· 19, 26, 29, 30 декабря; 2, 3, 5, 6 января, 11:00 – новогодняя сказка для малышей "Чудеса да и только" (0+)
· 24 декабря, 18:30 – шоу-программа "Большой новогодний концерт " (6+)
· 25, 28 декабря; 4 января, 15:00 – новогоднее реалити-шоу "Тридевятое царство или Тик-ток хаус Кощея" (6+)
· 7 января, 13:00 – праздничный концерт "Свет рождественской звезды" (6+)
· 1 – 10 января – работа фотозоны "Северный пряник" (0+)

Филиал «Поморская АРТель» (просп. Чумбарова-Лучинского д.15, 65-20-01)

· 25, 26 декабря, 11:00 и 16:00; 3, 4 января, 11:00, 16:00, 5 января, 11:00 – новогоднее представление
"Ап! И Новый год!" (0+)
· 26 декабря, 19:00 – новогодняя ретро-вечеринка дуэта "Дежавю" (12+)
· 3,4,5,6 января, 12:00 – семейная игровая программа "Пряничный хоровод" (0+)
· 9 января, 15:00 – рождественский концерт с участием Епархии (6+)
· 3 января, 12:00 – новогодний семейный праздник "Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!" (0+)

Культурно-досуговый сектор о. Кего (ул. Кегостровская д. 85, тел. +79914688367)

· 28 декабря, 12:00 – Новогоднее музыкальное представление для начальных классов "В снежном царстве, морозном государстве" (6+)
· 29 декабря, 16:00 – новогоднее музыкальное представление для старшеклассников "Виртуальное приключение в Новый год" (12+)

Культурный центр «Соломбала-Арт» (просп. Никольский, 29, (8182)22-54-33, 470-190, (8182) 22-54-18)

· 4 декабря, 14:00 – праздник для всей семьи "День Рождения Архангельского Снеговика" (0+)
· 24, 25 декабря, 18:00 – новогоднее шоу "Пять звезд" (12+)
· 23 декабря 14:00; 24 декабря 11:00, 14:00, 29 декабря 18:00; 6 января, 14:00; 29 декабря, 18:00 –театрализованное представление "История о том, как Простоквашино Дедморозовкой стало" (6+)
· 24 декабря, 18:30 – новогодний концерт "Такая разная зима" танцевальной студии «Мечта» и вокальной студии «Территория звезд» (0+)
· 26 декабря, 6 января, 11:00 – новогоднее представление "Сказка о маленькой Яге" (0+)
· 26 декабря, 18:00 – концертная программа для взрослых "Голубой огонёк" (16+)
· 28 декабря 18:00 - новогодний концерт «Аккорды зимы» хореографического коллектива «Элегия» и вокальной студии «Импровизация» (0+)
· 1 января, 14:00, 16:00; 2-9 января, 12:00, 14:00, 16:00 – семейная программа в Волшебном Доме Снеговика "Миссия: Назад в Новый год" (0+)
· 6 января, 18:00 –концертная программа для взрослых "Зажги свечу на Рождество" (16+)

Исакогорско-Цигломенский культурный центр (ул. Севстрой, 2, (8182) 47-61-18)

· 8 декабря, 12:00 – новогодние мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров "Мастерская Деда Мороза" (0+)
· 18 декабря, 16:00 – театрализованное представление "Детектив под Новый год 2" (6+)
· 24 декабря, 18:00 – музыкальная гостиная "Полосатый рейс" (18+)
· 26 декабря, 3 января, 11:00 – новогодний утренник "Как Чебурашка с Геной Новый год спасали" (0+)
· 26 декабря, 16:00 – театрализованное представление "По щучьему велению, по Новогоднему хотению" (0+)
· 5 января, 11:00 – интерактивная программа "День валенка" (0+)
· 3 – 6 января, 12:00-16:00 – новогодняя гостиная "В гости к Зимнему волшебнику" (0+)
· 7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (0+)
· 8 января, 13:00 – XI открытый зимний съезжий праздник хоров "Рождественские встречи в Цигломени" (0+)

Филиал «Бакарица» (ул. Нахимова, 15)

· 17 декабря, 15:30 – новогодний квест "Алиса и Шляпник в поисках Деда Мороза" (0+)
· 18 декабря, 12:00 – новогодние мастер-классы "Мастерская Деда Мороза" (0+)
· 19 декабря, 16:00 – театрализованное представление "Детектив под Новый год 2" (0+)
· 22 декабря, 15:00 – интерактивная программа "Ёлочки-иголочки" (0+)
· 25 декабря, 11:00 – новогодний утренник "Как Тигрёнок Новый год встречал" (0+)
· 25 декабря, 13:00 – театрализованное представление "По щучьему велению, по Новогоднему хотению" (0+)
· 26 декабря, 11:00 – сольный концерт детского образцового хореографического ансамбля "Стиль"
· "Новый год в новом СТИЛЕ" (0+)
· 3 – 6 января, 12:00-16:00 – новогодняя гостиная "В гости к Зимнему волшебнику" (0+)
· 4 января, 11:00 – новогодний утренник "Как Тигрёнок Новый год встречал" (0+)
· 6 января, 11:00 – интерактивная программа "Морозно-кубическое приключение" (0+)
· 7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (0+)

Филиал «Исакогорский» (ул. Клепача, 9)

· 11 декабря, 12:00 – концертная программа "Зимний концерт" (0+)
· 12 декабря, 16:00 – театрализованное представление "Детектив под Новый год 2" (0+)
· 18 декабря, 12:00 – новогодние мастер-классы "Мастерская Деда Мороза" (0+)
· 19 декабря, 11:00 – театрализованное представление "Новогодние приключения Лео и Тига" (0+)
· 22 декабря, 18:00 – интерактивно-развлекательная программа "В ожидании чудес" (6+)
· 25 декабря, 16:00 – музыкальная гостиная "Новогодняя кинолента" (18+)
· 2 января, 15:00 – открытие досугового объекта "Новогодняя гостиная тётушки Поморочки", по истории и росписи северного пряника (0+)
· 3 – 6 января, 12:00 – работа досугового объекта "Новогодняя гостиная тётушки Поморочки", по истории и росписи северного пряника (0+)
· 7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (0+)

Филиал «Турдеевский» (ул. Центральная, 28)

· 11 декабря, 16:00 – театрализованное представление "Детектив под Новый год 2" (0+)
· 17 декабря, 16:00 – интерактивная программа "Как встречают Новый год в разных странах мира" (6+)
· 18 декабря, 12:00 – новогодние мастер-классы "Мастерская Деда Мороза" (0+)
· 30 декабря, 15:00 – новогодний квест "По следам Деда Мороза" (0+)
· 3 января, 15:00 – интерактивная программа "В гостях у ёлочки"(0+)
· 5 января, 12:00 – творческая мастерская "Зимние чудеса" (6+)
· 6 января, 13:00 – мастер-класс "Рождественский венок" (6+)
· 7 января, 11:00 – интерактивная программа "Рождественская сказка" (0+)


Ломоносовский Дворец культуры (ул. Никитова, 1, (8182) 61-00-92)

· 15 декабря – 9 января, 10:00 – выставка, посвящённая северному прянику "Чудо-пряник" (0+)
· 15 декабря – 9 января, 10:00 – выставка декоративно-прикладного и художественного творчества "Новогодняя сказка" (0+)
· 18 декабря, 17:00 – концерт "Зимушка-сударушка" ансамбля русской песни "Северное играньице" (0+)
· 18, 30 декабря, 5 января, 6 января, 7 января, 8 января 13:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Мастерская Деда Мороза" (6+)
· 19 декабря, 15:00 – новогодний концерт "Песенка года" образцового вокального ансамбля "Весёлые нотки" (0+)
· 24 декабря, 18:00 – концерт "Пой, гармонь, на все лады" ансамбля баянистов и гармонистов (0+)
· 25 декабря, 17:30 – новогодний концерт "Пульс Нового года" образцового хореографического ансамбля "Пульс" (0+)
· 25 декабря 11:00, 16:00; 29, 30 декабря, 16:00; 31 декабря, 3, 4 января 11:00 – семейная игровая программа "Елочка для самых маленьких" (0+)
· 26 декабря, 11:00 – новогодний концерт киндер-класса хореографического центра "Здравствуй,  праздник новогодний" (0+)
· 26 декабря, 16:00 – новогодний музыкально-литературный вечер "В ожидании чудес"  с участием группы "Три свечи" (12+)
· 26 декабря, 17:30 – новогодний концерт "Встречаем Новый год с "Улыбкой" образцового хореографического ансамбля "Улыбка" (0+)
· 28 декабря, 18:00 – концерт "Зимний вечер" с участием ансамбля народной музыки "Антари" (6+) 
· 26, 28, 29, декабря; 3 января, 14:00 – спектакль "Чиполлино и его друзья" образцовой театральной студии "Дебют" с новогодней игровой программой "Волшебное путешествие" (6+)
· 4 января, 12:00 – игровая программа "Новогодний мультэкспресс" с демонстрацией мультфильмов (0+)
· 9 января, 15:00 – праздничный концерт "Под сияньем Рождественской звезды" (6+)
· 15 января, 14:00 – познавательно-развлекательная программа для детей "Коляда, колядки" (0+)

Молодежный культурный центр «Луч»  (ул. Первомайская, 3, (8182) 68-30-09)

· 16 декабря, 18:00 – молодежная игровая программа в этно-фолк стиле "Новогодний разгуляй" (12+)
· 30 декабря, 18:00 – вечер караоке "Поем вместе новогодние песни" (18+)
· 3 января, 13:00 – новогодние мастер-классы по изготовлению поморского пряника   "Маленькой елочке" (6+)
· 4 января, 14:00 – квест "В гостях у Деда Мороза " (6+)
· 5 января, 12:00 – елочка для маленьких "Мишкины фишки" (0+)
· 7 января, 18:00 – рождественский вечер "У камина" (18+)
· 8 января, 12:00 – рождественский вертеп "Вперед за звездой" (0+)
· 9 января, 12:00 – демонстрация фильма по мотивам повестей Н.В. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки" (0+)

Филиал № 1 на о. Краснофлотский (ул. Дружбы, 39)

· 22 декабря, 12:00 – новогоднее представление театра ростовых кукол "Мульт-аттракцион" (0+)
· 12 декабря, 17:00 – караоке вечер "Остров поет в Новый год" (18+)
· 2 января, 14:00 – мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек "Шарики-фонарики" (6+)
· 4 января, 12:00 – игровая программа "Новогодний разгуляй" (12+)
· 5 января, 12:00 – демонстрация мультфильмов "Зимнее настроение" (0+)
· 6 января, 12:00 – новогодние мастер-классы по изготовлению козули "Маленькой елочке" (6+)
· 7 января, 17:00 – караоке вечер "Гори, гори, моя звезда" (18+)
· 9 января, 12:00 – квест "В гостях у Деда Мороза" (6+)

Филиал № 2 (просп. Ленинградский, 165 корп. 2)

· 19 декабря, 12:00 – новогодний мульт-аттракцион (0+)
· 19 декабря, 15:00 – отчётный концерт творческих коллективов "Чудеса под Новый Год!" (0+)
· 23 декабря, 16:00 – новогоднее представление для детей, находящихся под опекой "Новогодний мультицирк" (0+)
· 25 декабря, 14:00 – цирковое новогоднее представление "Цирк Деда Мороза" (0+)
· 26 декабря, 17:00 – караоке вечер "А у нас новой год, новый год у нас поет " (18+)
· 3 января, 13:00 – квест "В гости к Деду Морозу" (6+)
· 5 января, 13:00 – новогодние мастер-классы по изготовление козуль "Маленькой елочке"  (6+)
· 6 января, 13:00 – демонстрация фильма "Один дома" (6+)
· 8 января, 14:00 – настольная игра "Мафия" (12+)

Культурный центр «Маймакса» (ул. Лесотехническая 1, корп. 1. Тел. 8(8182) 29 69 24)

· 18 декабря, 15:00 – концерт-подарок "Новогодний чудесаж" (12+)
· 19 декабря, 15:00 – шоу талантов "Новогодние звезды" (12+)
· 25, 26 декабря, 11:00, 14:00 – Елочка для самых маленьких "Мультгерои в Елкограде" (0+)
· 3 января, 11:00 – детская игровая – танцевальная программа "Танцебум" (0+)
· 5 января, 11:00 – интерактивная творческая мастерская "В гостях у Козули" (6+)
· 6 января, 16:00 – святочные молодежные посиделки "Пряничные сказки" (12+)
· 9 января, 11:00 – семейная мастерская "Тайны Новогодней ночи" (0+)

Филиал № 1 (ул.Родионова, 14, тел. 89009196853)

· 12 декабря, 14:00 – концертная программа: конкурс талантов "Новогодний ажиотаж" (0+)
· 3,10,17,24 декабря 14:00 – танцевально-игровая программа для школьников "Елочки Сосеночки" (0+)
· 25 декабря, 17:00 – интерактивная программа "Новый Год в Заводском клубе" (18+)
· 26 декабря, 11:00 – елочка для самых маленьких "Буренка Даша" (0+)
· 4, 11 января, 15:00 – мультвоспоминание "Ну, погоди!" (6+)
· 5,12 января, 16:00 – мастер-класс "Новогодняя игрушка в стиле СССР" (12+)
· 8, 11 января 14:00 – новогодние турниры по советским настольным играм (6+)

Филиал № 2 (ул. Емецкая, 19, тел. 89115630932)

· 28 декабря, 16:00 – игровая программа "Усы, лапы, хвост" (0+)
· 2, 8 января, 18:00 – развлекательная программа для школьников "Новогодний ДВИЖ" (12+)
· 5 января, 15:00 – музыкальная игра "Зимушка - Зима" (12+)
· 6 января, 12:00 – мастер класс "Роспись пряничных игрушек" (6+)
· 8 января, 17:00 – святочные посиделки "Рождественские гуляния" (18+)
· 8 января, 12:00, 14:00 – игровая программа "Чудо северное - Козуля" (6+)

Культурный центр «Северный» (ул. Кировская д. 27, тел.:(8182) 23-47-22)

· 4, 11, 18, 25, декабря, 13:00-15:00 – Новогодние мастер-классы "Мастерская Деда мороза" по изготовлению новогодней атрибутики (6+)
· 19 декабря – 16 января 09:00-20:00 – работа фотозоны "Пряничный домик" (0+)
· 19 декабря, 12:00 – театрализованный концерт "День рождение Зимы" (0+)
· 22 декабря, 15:00 – квест "В поисках Нового года или что такое Новый год" (12+)
· 24, 25, 26 декабря, 15:00, 3 января, 12:00 – новогодняя сказка для всей семьи "Новые приключения Буратино" (0+)
· 2 – 9 января, 12:00 – цикл мастер-классов "Новогодние сюрпризы" (6+)
· 2 января, 11:00 – новогодняя ёлочка для самых маленьких «Снеговик приглашает в гости» (0+)
· 5 января, 16:00 – новогодняя вечеринка для школьников "Все будет TIK TOK" (6+)
· 7 января, 11:00 – семейная игровая программа "Рождественские потехи" (0+)
· 16 января, 14:00 – концертно-игровая программа "Крещенские посиделки" с участием творческих коллективов культурного центра "Северный" (6+).
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела