Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Беспилотная опасность снова вернулась в Поморье вместе с отключениями интернета

сегодня 20:27
197 0
В Архангельской области вновь объявили режим «Беспилотная опасность». Одновременно жители региона начали получать СМС-уведомления от мобильных операторов об ограничениях мобильного интернета.
 >
Фото: News29
Предупреждение о введении режима «Беспилотная опасность» появилось в официальном канале «Оперативный Мирный» в мессенджере MAX. Жителей призвали сохранять спокойствие и следить за дальнейшими сообщениями оперативных служб.

Практически одновременно с этим пользователи начали получать уведомления от операторов связи. Так, корреспондент News29 получил от МТС сообщение следующего содержания: «Мобильный интернет в вашем районе может быть временно ограничен в целях безопасности».


Режим «беспилотной опасности» в Архангельской области с февраля фактически стал регулярным. Почти каждое такое предупреждение сопровождается ограничениями мобильного интернета, из-за чего жители сталкиваются с перебоями в работе банковских приложений, навигаторов, онлайн-сервисов и мессенджеров.

News29 в MAX
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество