Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Изнанка праздника: архангелогородцы бросали машины на тротуарах во время авиашоу

31.08.21 14:31
3840 0
Из-за празднования «Дервиша» 31 августа в Архангельске было перекрыто движение по Троицкому проспекту. В результате водители пустились во все тяжкие: автомобилисты парковались на тротуарах, а автобусы нарушали схему движения.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Традиционно перекрытие Троицкого проспекта в Архангельске создает большие трудности для движения транспорта, тем более, если это происходит в будний день. Не стало исключением и 31 августа. Утром из-за празднования 80-летия «Дервиша» было закрыто движение всех видов транспорта по главной городской магистрали от улицы Попова до улицы Поморской. 

Многие автомобилисты в желании подъехать как можно ближе оставляли свои машины прямо на тротуарах в окрестных дворах, создавая неудобства не только пешеходам, но и другим автолюбителям.



Также «отличились» и водители автобусов. Согласно временной схеме движения, общественный транспорт должен был сворачивать на улицах Логинова и Выучейского. Однако многие упрямо ехали по узкой Поморской, Попова и другим улицам. Отметим, что для автотранспортников нарушение схемы движения, похоже, становится обычным делом. Профильный департамент администрации Архангельска вновь продемонстрировал свою "беззубость". 


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество