Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

На Шиесе неизвестными вновь разрушены расположенные в лесу времянки активистов

13.03.21 11:28
2534 0
Накануне был разобран и вывезен в сторону Яренска находящийся недалеко от Шиеса пост «Костер». Ранее времянки уже были разрушены неизвестными людьми, однако затем восстановлены прибывшими на место активистами.
 >
Фото: vk.com/pnparh
Утром 12 марта полиция перекрыла проезд до Шиеса со стороны Урдомы. На саму станцию приехали несколько автомобилей, в том числе полицейских. В это время неизвестными были разобраны и вывезены на двух грузовых автомобилях в сторону Яренска временные укрепления активистов, так называемый пост «Костер». Он находится на лесной дороге, ведущей к Шиесу, и давно уже не использовался активистами. Судя по фотографиям с места демонтажа построек, неизвестные разобрали строения неаккуратно, оставив после себя много мусора.

Это уже второй снос построек протестующих. 18 февраля были разрушены сразу несколько постов активистов, в том числе и «Костер». Однако накануне Дня защитника Отечества на Шиес приехали около 80 человек и восстановили времянки.

Губернатор Александр Цыбульский после этого выступил с заявлением, что на Шиесе должны быть убраны абсолютно все незаконные строения, намекая и на посты активистов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество