Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Найденный в сгоревшем доме архангельский адвокат был убит

16.03.21 09:33
8524 2
После трагического ЧП с пожаром в деревянном доме близ Архангельска, где при разборе завалов было найдено тело адвоката Леонида Кожевникова, возбуждено уголовное дело. Смерть юриста может носить криминальный характер.
 >
Фото: Леонид Кожевников / vk.com
В ночь на 12 марта на окраине деревни Ижма Приморского района сгорел частный деревянный дом и припаркованный рядом внедорожник «Лэнд Крузер». При разборе завалов были обнаружены останки мужчины. Выяснилось, что они принадлежат хозяину коттеджа - известному архангельскому адвокату Леониду Кожевникову.

Обстоятельства случившегося наводят на мысль о криминальной версии ЧП. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Об этом официально сообщили сегодня в региональном следственном управлении.

Судя по информации в соцсети, Леонид последний раз заходил на свою страничку в 00:44, а сигнал о пожаре, по данным МЧС, поступил в 01:42. Очаг возгорания находился внутри здания. Что происходило в доме в этот период и предстоит выяснить следователям. 

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией, которая может помочь следствию, а также к водителям, проезжавшим в ту ночь мимо деревни Ижма, связаться с ними. Позвонить можно старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики Следственного управления Александру Суханову (8-902-193-24-03) или по номеру 02.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости