Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Неубранный Архангельск продолжает заваливать снегом

16.01.22 15:38
6781 1
Улицы областного центра продолжает заваливать снегом, в котором застревают машины и утопают пешеходы. Виной всему циклон, господствующий в Поморье.
 >
Фото: News29
Относительное потепление в столице Поморья, сопровождающееся обильными осадками, началось на прошлой неделе, отчего город капитально увяз в снегу. Такая погода значительно осложняет дорожную обстановку. И если по центральным магистралям еще можно как-то передвигаться, то на окраинах и второстепенных дорогах машины не всегда могут проехать по заснеженным улицам.

Попадаются места, которые с трудом можно пересечь даже пешком. Сложнее всего приходится мамам с колясками и пожилым людям. Коммунальщики, как могут, стараются - снегоуборочную технику можно наблюдать в эти дни регулярно, однако ситуация по-прежнему оставляет желать лучшего.

Сегодня со второй половины дня после непродолжительной передышки вновь повалил снег, так что к утру понедельника вряд ли стоит ожидать каких-либо улучшений в плане состояния дорог. При этом прогнозы синоптиков на ближайшие дни неутешительны - циклонический характер погоды в регионе сохранится, а это значит продолжится снегопад, переходящий местами в метели. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество