Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Перекрытие дороги в центре Архангельска из-за аварии на сетях продлили еще на время

29.11.21 20:16
2692 0
Речь идет о пересечении Чумбаровки с Воскресенской, где обнаружен дефект на подземной теплотрассе. Ограничения на перекопанном участке дороги, закрытом для проезда машин на прошлой неделе, продлили еще на несколько дней.
 >
Фото: News29
Напомним, о предстоящих аварийных работах на сетях ТГК-2 коммунальщики уведомили власти в конце прошлой недели. Был полностью закрыт для движения участок пр. Чумбарова-Лучинского в районе пересечения с ул. Воскресенской, главную же городскую магистраль, соединяющую центр города с привокзальным районом, сузили наполовину. 

Предполагалось, что ограничения будут действовать несколько дней, однако сегодня стало известно, что их продлили. Информацию об этом сообщили в мэрии города. Запрет на движение транспорта здесь будет действовать еще как минимум трое суток.



Стоит отметить, что на этой же теплотрассе, но уже в другом месте, на участке от ул. Выучейского до ул. Иоанна Кронштадтского, в минувшие выходные произошла серьезная коммунальная авария, оставившая на полсуток без тепла жителей почти 80 домов Ломоносовского округа. Ремонтные работы продолжались до глубокой ночи, батареи же потеплели лишь к утру понедельника.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество