Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Поморье вошло в ТОП-5 регионов СЗФО по доступности санаторного отдыха на Рождество

03.01.23 14:39
2375 0
Обнародован рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха на рождественские праздники в наступившем году. Архангельская область вошла в ТОП-5 самых доступных на Северо-Западе страны.
 >
Фото с официальной странички санатория «Беломорье» ВКонтакте
Рождественский отдых в санаториях Архангельской области, который обойдётся в 4,3 тыс. рублей за суточное проживание, питание и лечение, оказался в пятерке самых доступных в Северо-Западном федеральном округе.

Такие данные приводит портал бронирования Санатории-России.рф, который составил рейтинг регионов Северо-Запада страны по доступности отдыха в санаториях на Рождество. Выводы сделаны на основе анализа цен на путевки в санатории РФ при заезде на праздник Рождества с 7 на 8 января 2023 года.

В первую пятерку регионов Северо-Запада помимо Поморья также вошли Республика Коми (3880 рублей в сутки), Ненецкий автономный округ (3900 рублей), Вологодская (4100 рублей) и Псковская области (4330 рублей). Дороже всего рождественский отдых в санатории выйдет в Санкт-Петербурге (5120 рублей).

Для сравнения, новогоднее празднование в здравницах Краснодарского края обойдется гостям в 5730 рублей за сутки, а на курортах Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае - 5840 рублей в день.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела