Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Провайдер «Ситилинк» с начала года провел Интернет в 37 домов в Северодвинске

24.03.22 09:00
2988 0
Известный на Северо-Западе бренд активно расширяет зону подключения и улучшает сервис. А еще предлагает выгодные акции: прямо сейчас жители Северодвинска могут подключиться и получить полгода Интернета в подарок.
 >
Интернет-провайдер «Ситилинк» подвел первые итоги работы в Северодвинске. За январь и февраль зона подключения увеличилась на 37 домов, расположенных на проспекте Труда, Морском проспекте, улицах Ломоносова, Тургенева, Чехова, Железнодорожной и некоторых других. А в ближайшее время список пополнится новыми адресами.

«Ситилинк» продолжает работу по развитию сети, которую начал в декабре 2021 года. Именно тогда известная на Северо-Западе IT-компания пришла в Северодвинск, чтобы стать партнером городского провайдера «Ионит-Телеком».



Теперь местные специалисты работают под брендом «Ситилинк». Какую пользу это принесет жителям города? Почему выгодно подключить домашний Интернет в Северодвинске именно от «Ситилинка»? Разбираемся вместе.

Чем хорош «Ситилинк»: 5 преимуществ
Первое и самое очевидное преимущество «Ситилинка» — сочетание опыта местных мастеров, которые отлично знают сеть в Северодвинске, и ресурсов крупной IT-компании. Благодаря этому провайдер максимально оперативно реагирует на обращения, устанавливает современное управляемое оборудование, обеспечивает высокую скорость и надежное соединение.

Второй плюс – забота о безопасности горожан: «Ситилинк» продолжает развивать проект «Мой дом» и бесплатно устанавливает в Северодвинске камеры наблюдения. Они позволяют следить за порядком во дворах, помогают в профилактике ДТП и разного рода правонарушений.

Главный приоритет «Ситилинка» — забота о пользователях. Дозвониться до провайдера теперь можно круглосуточно, а на 70% звонков инженеры отвечают в течение пяти секунд. Кроме того, пользователям доступен специальный ресурс, который позволяет самостоятельно настроить телевидение, увеличить скорость или получить ответы на самые разные вопросы.



Четвертое преимущество – это возможность выбирать. «Ситилинк» предлагает 5 видов тарифов на Интернет и больше 140 каналов домашнего ТВ. Подходящий вариант найдется и для пользователя с одним ноутбуком, и для большой семьи с несколькими компьютерами.

Наконец, к «Ситилинку» всегда можно подключиться на выгодных условиях. Например, жители Северодвинска, которые станут клиентами «Ситилинка» в марте, получат полгода Интернета в подарок. Хорошая акция есть и для желающих подключить телевидение в Северодвинске: подав заявку в марте, они смогут три месяца бесплатно смотреть ТВ.

«Ситилинк» работает на рынке связи с 1998 года, и сегодня ему доверяют больше 250 тысяч клиентов в Карелии, Мурманской, Архангельской и Ленинградской областях. Хотите попробовать все плюсы «Ситилинка»? Подайте заявку на подключение прямо сейчас.

* партнерский материал
 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела