Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

С 28 ноября архангельские власти запустят буксирное сообщение с Реушеньгой

24.11.21 13:44
2501 0
Жителям островной деревни пришлось поволноваться, когда они не увидели своего населенного пункта в расписании движения буксиров. 24 ноября власти объявили о заключении дополнительного соглашения к контракту на перевозки.
 >
Фото: News29
С 19 ноября на все городские речные линии вышли буксиры. Однако жители островной деревни Реушеньга в Маймаксанском округе не обнаружили своего населенного пункта в расписании.

24 ноября власти Архангельска объявили, что заключили дополнительное соглашение к контракту на буксирные перевозки. Как и в прошлом году судно будет ходить один раз в неделю – по воскресеньям. В связи с этим изменится расписание движения судов на переправе «Лесозавод №22 – лесозавод №23».

- В воскресенье рейс в 12:30 с 22-го лесозавода будет выполняться по следующей схеме: лесозавод №22 – Реушеньга – Экономия. Затем ожидание пассажиров и обратный рейс с Экономии на Реушеньгу и лесозавод №22. Жителям, которые пользуются переправой «Лесозавод №22 – Лесозавод №23» необходимо учитывать, что по воскресеньям в период с 12.30 до 17.30 рейсы выполняться не будут, - пояснил начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Антонов.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество