Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Самолёт стал самым популярным транспортным средством в пути к месту отдыха

04.08.20 13:34
1107 0
Почти треть россиян высказалась в пользу самолёта - так отвечали респонденты на вопрос о выборе транспорта для поездки к месту отдыха в этом году.
 >
фото: pixabay.com/
Первое место по мнению участвующих в опросе от сервиса поездок Туту.ру занял самолёт. Практически треть опрошенных выбрало этот вариант транспортa, а всего в опросе принимало участие 2800 респондентов.

Почти вдвое меньше человек отдали свои голоса в пользу поезда, их оказалось 17% опрошенных. Теряет ли поезд свою популярность сказать сложно, возможно, такая статистика обусловлена трудностями коронавирусной ситуации в стране, это негативно сказывается на поездной романтике долгих путешествий.

Удивительно большое количество человек проголосовало за электричку, их оказалось даже больше, чем выбравших поезд - 24% опрошенных. Вероятно, это связано с тем, что многие жители крупнейших городов России отказались от длительных путешествий в пользу поездок на дачу и в деревню.

Почти равное количество опрошенных проголосовало за автомобиль и велосипед - 10 и 9 процентов соответственно. Для этих категорий путешественников особенно важно свободно перемещаться и наслаждаться поездкой. К тому же, это более безопасные варианты в условиях пандемии.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела