Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Семь завозов за сутки: жители Поморья заразились ковидом в Турции и Грузии

06.08.21 13:04
2938 0
Лечение от коронавируса в Архангельской области продолжают 4724 человека. За сутки выявлены ещё 220 заболевших, выздоровели 199 человек.
 >
Фото: pixabay.com
Оперштаб Поморья 6 августа сообщил о 220 новых заболевших ковидом. Среди них: 54 архангелогородца; 41 северодвинец (23 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 28 жителей г. Котласа; 12 новых случаев выявлено в Вилегодском районе; 10 – в Котласском; по 9 – в г. Новодвинске и Верхнетоемском районе; 8 – в Ленском районе; 7 – в г. Мирном; по 5 – в г. Коряжме, а также в Коношском и Плесецком районах; по 4 – в Красноборском, Лешуконском и Пинежском районах;  по 3 – в Устьянском и Холмогорском районах;  по 1 – в Каргопольском и Приморском.

Кроме того, в статистику включено семь завозных случаев: новую коронавирусную инфекцию выявили у жителей региона, вернувшихся из поездок в Турцию и Грузию.



Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 22 660, до 6 402 564. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,36%.

Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова выступила против снятия ограничений по коронавирусу в России. Достаточный для прекращения циркуляции коронавируса в стране уровень иммунизации населения пока не достигнут, подчеркнула она.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела