Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Северянку признали одной из самых красивых женщин на международном конкурсе в Индии

04.12.25 14:23
3198 0
Жительница Котласа Елена Головина вошла в топ-5 международного конкурса красоты Mrs. Supranational 2025, проходившего в индийском штате Гоа. Кроме этого, она завоевала два престижных титула.
 >
Фото со страницы Елены Головиной
С 28 ноября по 2 декабря в индийском Гоа состоялся международный конкурс Mrs. Supranational 2025, на котором встретились тридцать замужних красавиц из разных стран. Среди участниц выделилась жительница Котласа Елена Головина — она не только вошла в топ-5, но и завоевала две престижные номинации: Mrs. Artistic Soul и Mrs. Confidence Queen.

Подготовка к конкурсу стала настоящим испытанием: всего за восемь дней Елене удалось купить билеты, оформить визу, переписать клиентов, собрать чемодан, подготовить видео-презентацию и ответить на двадцать вопросов на английском. Несмотря на короткий срок, котлашанка достойно представила и себя, и свою страну, и свой родной город.



— Это был реальный квест на стрессоустойчивость и безумно малое количество времени на столь серьезное мероприятие! Я хочу сказать спасибо моим близким, в первую очередь моей маме и семье за поддержку и помощь. Спасибо моим королевам за отзывчивость. Спасибо всем, кто помогал и морально и физически пройти мне этот путь. Это наша общая заслуга и победа. Без вас я бы не справилась, — написала Елена.

Напомним, ранее другая котлашанка, Полина Шехурина, стала лучшей из лучших на Международном конкурсе красоты в Турции и получила несколько титулов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество