Северодвинский мост в Архангельске частично перекроют на неделю
06.10.23 18:41

2609

0
В это воскресенье на железнодорожном мосту начнутся работы по замене барьерного ограждения. В связи с этим движение по дорожному объекту будет частично перекрыто в ночное время.
Как сообщили в администрации Архангельска, демонтажные работы начнутся утром 8 октября и будут выполняться без ограничения движения.
— Монтаж новых конструкций будет проводиться в течение недели с 22.00 до 5 утра с частичным перекрытием движения по одной полосе. Будьте внимательны за рулем! — рассказали в горадмине.
МУП «Городское благоустройство», которое занимается содержанием дорожного объекта, приведет в соответствие ГОСТу барьерное ограждение на правобережной части моста. В следующем году планируются работы на левобережной части.