Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Следователи обнародовали кадры с убийцей трех женщин в Архангельске

15.04.20 15:44
11205 2
Съемка оперативного видео с места преступления с участием задержанного накануне преступника была сделана правоохранителями в ходе следственного эксперимента. Качество записи позволяет разглядеть убийцу.
 >
На фото: кадры оперативной съемки с участием 27-летнего убийцы женщин
Сегодня сотрудники регионального следственного управления СКР обнародовали оперативное видео с места преступления, а также кадры следственного эксперимента, в ходе которого 27-летний житель Устьянского района хладнокровно демонстрирует правоохранителям, каким образом он убивал невинных женщин в Архангельске.

Напомним, вечером 11 апреля при устранении пожара в квартире дома 12 по улице Гагарина в областном центре были обнаружены тела трех женщин с признаками насильственной смерти и следами термического воздействия.

Впоследствии выяснилось, что все они были убиты и едва не сожжены с целью замести следы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Убийцей оказался дальний родственник одной из погибших, которая на время приютила заезжего гостя. Преступника задержали в Устьянском районе, куда мужчина отправился сразу после жестокой расправы над архангелогородками. 

Задержанный уже во всем сознался, пояснив следователям, что пошел на преступление будучи пьяным и исключительно ради денег.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество