Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Стабильная сотня: число случаев коронавируса в Поморье держится на одном уровне

14.06.20 16:37
10077 2
За последние сутки в Архангельской области выявлены 107 новых случаев COVID-19. Днем ранее количество заражений было примерно таким же - 109. Перед этим опасный вирус был обнаружен у 113 человек.
 >
Фото: News29
На сегодняшний день число официально подтвержденных случаев заболевания в Поморье составило 3 803 человека. 1 054 пациента выписаны, 2 558 находятся под наблюдением.

За последние сутки в Архангельской области выявлено 107 новых случаев COVID -19. Больше всего пациентов с коронавирусом зарегистрировано в Архангельске — 39, Северодвинске — 27, Приморском районе — 10, а также Новодвинске — 8. 

Пять случаев опасной инфекции зафиксировано в Няндомском районе, по четыре – в Котласском (включая Котлас) и Пинежском районах, три – в Плесецком, по два – в Коряжме, Вельском и Виноградовском районах, один – в Холмогорском районе.

Таким образом, уже на протяжении всей минувшей недели ежедневный прирост новых пациентов с коронавирусной инфекцией в Архангельской области стабильно держится выше отметки в 100 человек. Уже завтра, 15 июня, в регионе могут ввести послабления, решение о снятии ограничительных мер будет принято по итогам очередного заседания оперативного штаба на основании эпидемиологической ситуации.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество