Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Участники «Зелёного Марафона» в Архангельске пробегут самую северную дистанцию

24.05.19 11:02
2192 0
1 июня на Красной Пристани состоится «Зелёный марафон» Сбербанка, участники которого пробегут самую северную дистанцию традиционного благотворительного забега в стране.
 >
Масштабный забег на дистанцию 4,2 км вновь объединит всех любителей спорта и здорового образа жизни в крупнейшем спортивно-благотворительном проекте Сбербанка. Ко Дню защиты детей пройдёт специальный забег для юных участников марафона на 420 м.

Архангелогородцев и гостей города ждут катания на лошадях, аквагрим, интерактивные площадки для семейного отдыха, выступление музыкальных и танцевальных коллективов. 

Принять участие в «Зелёном марафоне» Сбербанка может любой желающий. Для этого нужно до 27 мая зарегистрироваться на сайте greenmarathon.ru.

Работа стоек регистрации начнется с 09.00, детский забег состоится в 11.00 для возрастной категории 7-9 лет и в 11.15 для детей 10-13 лет. В 12.00 будет дан старт основному забегу. Награждение самых быстрых участников марафона пройдёт на главной сцене в 13.00.

«Зелёный марафон» пройдёт в Архангельске в пятый раз. В этом году марафонцы и гости праздника станут участниками флеш-моба по массовому запуску воздушных змеев.

«Зелёный марафон» пройдёт 1 июня в 60 городах России. Первый «Зелёный Марафон» Сбербанка прошел в 2012 году. За эти годы более 750 тысяч человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты, дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела