Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Уровень заболеваемости COVID-19 упорно держится в Поморье на «отметке» выше сотни

17.07.20 22:01
2780 0
За минувшие сутки в Архангельской области заразилось коронавирусом еще 104 человека. Общее число заболевших в регионе с начала эпидемии достигло 7615, из которых 2423 человека еще продолжают лечение.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 254 человека, а всего с начала пандемии вылечились 5192 жителя и граждан, пребывающих на территории Архангельской области, сообщили в региональном оперативном штабе.

В то же время за последние сутки региональным референс-центром выявлены 104 новых случая COVID-19. По состоянию на 17 июля проходят лечение от новой коронавирусной инфекции 2423 человека.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 65 архангелогородцев; семь северодвинцев; 13 новых случаев зарегистрировано в Новодвинске; девять – в Котласском районе; три – в Няндомском и Устьянском районах; по одному – в Коряжме, Холмогорском, Коношском и Вельском районах.

При этом, как было отмечено в ходе очередного брифинга представителей регионального оперштаба по COVID-19, большинство заболевших коронавирусом в Архангельске заразились в общественных местах. Чиновники намерены провести мониторинг соблюдения жителями объявленных мер профилактики, после чего будет принято решение о новых ограничениях.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела