Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Различные предпринимательские объединения соберутся под одной крышей в Архангельске

27.01.23 16:45
1946 0
Завтра, 28 января, в Молодёжном центре впервые пройдет слет cообществ экосистемы миллиардера Игоря Рыбакова для бизнеса и «людей, предпринимающих себя». Ожидается, что мероприятие объединит бизнес-сообщества города.
 >
Слёт сообществ предпринимателей впервые пройдет в Архангельске. Команда организаторов «Движение Х10 Архангельск» подготовила интересную программу, насыщенную интерактивами и дискуссиями. Цель мероприятия - объединить тех, кому интересны новые знакомства в разных сферах.

Идея мероприятия состоит в том, чтобы свести вместе вдохновленных и талантливых в разных сферах людей, дать возможность им проявить себя, создать деловые связи, узнать и вступить в городские сообщества.

«Задача слета сообществ в Архангельске заключается в объединении активных жителей региона, чтобы рассказать им о существующих здесь инициативах для развития бизнеса и своих компетенций. Это мероприятие – отличная возможность для всех желающих проявить себя, стать общественно активными, найти единомышленников. Слет сообществ в Архангельске – часть большой российской кампании, которая завершится 4 февраля в Москве грандиозным мероприятием Art Business Summit,» – рассказала руководитель слета сообществ, организатор «Движение Х10 Архангельск» Лариса Медведева.

Участников и гостей ждут презентации сообществ и объединений, групповые встречи с известными спикерами города, мастер-классы в сфере бизнеса и психологии, нетворкинг, интерактивы и музыкальная программа.

Также у каждого, кто придёт, будет возможность присоединиться к одному из сообществ, узнать, какие сообщества и как работают у нас в городе, пообщаться с интересными людьми, завязать новые знакомства.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела