Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске стартовала окружная олимпиада студенческих отрядов

22.09.19 10:18
1617 0
20 сентября в актовом зале главного корпуса САФУ прошло торжественное открытие олимпиады студенческих отрядов «Старт» Северо-Западного федерального округа.
 >
В течение трех дней участники будут соревноваться волейболе, стритболе, гиревом спорте, плавании, армрестлинге, шахматах, легкой атлетике и настольном теннисе, а также выявить лучших в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», конкурсе визиток, фотокроссе и в кулинарном конкурсе, сдадут нормы ГТО.

С приветственным словом выступил Григорий Ковалев, начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области:

«Для меня студенческие отряды навсегда останутся школой жизни. Всегда буду благодарен студенческим отрядам за то, что у меня есть. И сегодня здесь мы присутствуем на уже традиционном мероприятии для отрядов Северо-Западного федерального округа. Я всех поздравляю с 60-тилетием российских студенческих отрядов. И сегодня собрались регионы, которые так или иначе выигрывали в разные годы. Это Архангельск, Петербург и Вологда. Думаю, какой-то особой конкуренции нет, новичков тоже, но побороться за звание лучших придется».
Автор: shabsso29
1617 0
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела