Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области за сутки выявили 312 новых случаев COVID-19

26.10.20 15:38
3259 0
Суточный прирост заболевших коронавирусом в Поморье впервые превысил 300 человек, что не может не настораживать. Первую строчку вновь заняли Котлас и Котласский район, обогнав Архангельск. При этом выздоровели всего 25 человек.
 >
Фото: pixabay.com
Каждый день суточный прирост ковид-больных в регионе бьет рекорды. За последние сутки областным референс-центром выявлено 312 новых случаев коронавирусной инфекции, днем ранее сообщалось о 298 заболевших. 

Среди новых ковидных пациентов: 91 житель Котласа и Котласского района; 90 архангелогородцев; 59 северодвинцев (21 из заболевших – сотрудники градообразующих предприятий); 18 новых случаев выявлено в Холмогорском районе; восемь – в Коряжме; по шесть – в Новодвинске и Плесецком районе; пять – в Приморском районе; по четыре – в Вельском, Вилегодском, Коношском и Красноборском районах; по три – в Шенкурском и Виноградовском районах; по два – в Ленском, Устьянском и Верхнетоемском районах; один – в г. Мирный.

Всего на территории Поморья 5 786 человек проходят лечение. Похоже, что завтра эта цифра может перевалить за 6-тысячную отметку. При этом 13 182 человека уже поправились (+25 за сутки), сообщили в оперштабе региона.



Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество