Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области за сутки выявили 319 новых случаев COVID-19

28.10.20 14:57
2682 0
Третьи сутки подряд в Поморье выявляют более 300 новых заболевших коронавирусом. Всего в регионе проходит лечение 6 231 ковидный пациент. При этом после резкого снижения числа выздоровлений, поправились еще 159 человек.
 >
Фото: pixabay.com
По традиции в Архангельской области — новый антирекорд по суточному приросту заболевших опасной инфекцией. За последние сутки областным референс-центром выявлено еще 319 случаев, на два больше, чем днем ранее.

Среди новых заболевших: 65 архангелогородцев; 60 жителей Котласа и Котласского района; 55 северодвинцев (21 из заболевших – сотрудники градообразующих предприятий); 37 новых случаев выявлено в Коряжме; 23 – в Новодвинске; 21 – в г. Мирный; по 11 – в Приморском и Холмогорском районах; девять – в Вельском и Плесецком районах; семь – в Вилегодском районе; три – в Красноборском районе; по два – в Няндомском и Устьянском районах; по одному – в Пинежском и Коношском районах.

В статистику вошли два завозных случая: COVID-19 выявили у жителей НАО, прибывших в Поморье. Всего в области 6 231 заразившийся продолжают лечение, 13 373 – уже поправились (+159 за сутки), сообщили в региональном оперштабе.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество