Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье набирает силу скандал вокруг праздничного концерта на оборонном заводе

23.02.23 14:42
13678 0
В публикациях фигурируют город Котлас и местный электромеханический завод, где накануне состоялся концерт по случаю Дня защитника Отечества. Главе города даже пришлось сделать заявление относительно вчерашних событий.
 >
Фото со странички Светланы Дейнеко ВКонтакте
Фото со странички Светланы Дейнеко ВКонтакте
Фото со странички Светланы Дейнеко ВКонтакте
22 февраля в городе Котласе на территории местного электромеханического завода, выполняющего гособоронзаказ, состоялся концерт по случаю Дня защитника Отечества, организованный директором предприятия Андреем Климовым. Именно его персона, окружаемая высокопоставленными местными чиновниками, и привлекла внимание журналистов одного из архангельских СМИ в контексте нелицеприятного, по их мнению, финала всей этой праздничной истории, связанной с автопьянством. 

Высказаться по этому поводу пришлось сегодня лично главе Котласа Светлане Дейнеко, которая присутствовала на том праздничном мероприятии и видела все собственными глазами. Градоначальник обвинила сотрудников издания во лжи и дискредитации российского ВПК, поскольку все это, по словам чиновницы, опасным образом «бьёт по репутации не только главы, целого города, но и завода, работающего сегодня на оборону нашей страны».

Что касается сути вопроса: если суд подтвердит, что директор Котласского ЭМЗ управлял автомобилем после праздника в состоянии алкогольного опьянения, значит он понесёт заслуженное наказание, а до этого все подобные статьи - измышления, и они дискредитируют наш военно-оборонный комплекс, убеждена глава Котласа.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела