Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье установлен новый суточный антирекорд по количеству заражений COVID-19

05.11.21 18:31
6942 0
За сутки еще у 474 жителей Архангельской области обнаружили коронавирус. Это на пять больше, чем накануне, и абсолютный антирекорд с начала пандемии.
 >
Фото: pixabay.com
За минувшие 24 часа в Поморье выявлено 474 новых случая заболевания COVID-19. Выздоровели после болезни 360 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, основываясь на данных регионального Управления Роспотребнадзора.

Таким образом, в регионе установлен очередной антирекорд по суточному приросту случаев коронавируса. Среди новых заболевших: 85 архангелогородцев; 46 северодвинцев; 45 новых случаев выявлено в г. Котласе; 36 – в Плесецком округе; 34 – в г. Коряжме; 31 – в г. Новодвинске; 27 – в Ленском районе; 26 – в Котласском; 25 – в Вельском; 24 – в Холмогорском; 23 – в Няндомском; 21 – в Пинежском; 11 – в Коношском районе; 9 – в Вилегодском округе; 7 – в Каргопольском; по 5 – в г. Мирном и Устьянском районе; по 3 – в Красноборском и Мезенском районах, а также на Соловках; по 2 – в Онежском и Приморском районах; 1 – в Шенкурском районе.

Что касается темпов вакцинации, то согласно сведений областного минзрава на 5 ноября, полный вакцинальный комплекс от COVID-19 в Архангельской области получили 366 626 человек.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости